вторник, 1 декабря 2015 г.

Как мы мамочек поздравляли

День матери впервые был отмечен в России в 1998 году и с этого времени празднуется в последнее воскресенье ноября. Это один из самых светлых праздников, потому что каждый из нас с детства до последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ - своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет, и будет беззаветно любить несмотря ни на что. Праздник необходим чтобы показать значимость истинного предназначения женщины, поддержать традицию бережного и трепетного отношения к образу Матери. Сегодня российские матери бережно хранят семейный очаг, учат детей добру, взаимопониманию, нравственности. В этот день традиционно звучат слова благодарности всем матерям, ежедневно отдающим своим детям свои силы, время и любовь.
День матери по всей стране
Сегодня отмечают,
Одно на свете ясно мне –
Я маму обожаю!
Она любимая моя,
Сильнее нет на свете!
На ней – уют, на ней – семья,
Люблю ее за это!
Подарок «Сердечко для мамы».
Наши малыши тоже решили поздравить своих мамочек с праздником, сделали подарок аппликацию « Сердечко для мамы».


Наши сердечки - для мамочек!)

Мы поздравляем наших мам,Красивых и любимых.Хотим всегда вас видетьЗдоровых и счастливых!День матери сегодня.И дружно скажут дети:Дорогие мамочки,Вы – лучшие на свете!Мы подарить хотим вамРисунки и цветочки!Спасибо говорят вамСыновья и дочки.Автор : Татьяна Беляева

4 комментария:

  1. Галина Вячеславовна, вы с детками такие молодцы. Я видела глаза ваших мама, когда они получали подарки, сделанные ручками их крошек. У вас столько интересной работы проводится с детьми, пишите, сообщайте нам о своих успехах. Ждем ваших постов. Желаю успеха.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тамара Степановна!Мы стараемся.Наши мамочки очень были довольны.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить